
Аренда: 2‑комнатная квартира, на длительный срок, 57м², 13/17 этаж


Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и балконом в ЖК Пригород Лесное.
ᅠ
ᅠ
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
ᅠ
ᅠ
В квартире есть:
ᅠ
ᅠ
– Интернет и кабельное/цифровое ТВ;
ᅠ
– Кухонный гарнитур;
ᅠ
– Телевизор;
ᅠ
– Холодильник;
ᅠ
– Стиральная машина;
ᅠ
– Кондиционер;
ᅠ
– Посудомоечная машина;
ᅠ
– Плита.
ᅠ
ᅠ
Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.
ᅠ
ᅠ
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.
ᅠ
ᅠ
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения, конный клуб, кафе, пекарни и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, заправки и автосервисы. Недалеко от дома расположен обширный лесной массив.
ᅠ
ᅠ
До м. Домодедовская – 35 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Каширское шоссе.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Героя России Тинькова 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Героя России Тинькова 6 с ценой ниже