Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 38м², 15/17 этаж
Добро пожаловать в уютную, комфортабельную квартиру, расположенную в 25 минутах от метро "Домодедовская или Кантемировская". Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы.
В квартире с комфортом могут разместиться два человека, в комнате находится 2-х спальная кровать, шкаф для одежды, телевизор(Смарт). Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов.
Для приятного время препровождения к вашим услугам кабельное TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, полотенца, чай, сахар, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи.
Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится бесплатно, каждые четыре дня(по просьбе гостей)
Уважаемые гости, просим Вас обратить внимание!
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Если гости приняли решения, выехать раньше оплаченного срока, оплата гостю не возвращается!
Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
Залог, 1000 рублей, возвращается по выезду!
Доброго Вам отдыха
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Берёзовая 16
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Берёзовая 16 с ценой ниже