
Аренда: Студия квартира, на длительный срок, 48м², 8/8 этаж


Квартира сдаётся с Яндекс.Арендой, а значит всё для вас:
без залога
без единоразовой комиссии
с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
Мы можем показать вам квартиру онлайн - благодаря уникальному 3Д туру - это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время.
Вы будете первым, кто поселится в этой студии с изысканным интерьером. Здесь подобраны очень интересные фактуры и хорошие сложные оттенки. Пространство выглядит свободным и вместе с тем уютным.
Здесь большие окна, при этом жильё очень теплое. В студии установлена новая мебель и техника, всё подготовлено для комфортной жизни 1-4 человек.
Важные детали:
дизайнерский ремонт;
тёплые полы;
продуманное освещение;
встроенные шкафы;
два раскладных дивана;
стильный кухонный гарнитур;
набор посуды и кухонная утварь;
техническое оснащение: телевизор, кондиционер, стиральная машина, холодильник, электрическая плита и духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник;
современный подъезд;
место для велосипедов и колясок;
парковка во дворе;
закрытая территория.
В доме открыт продуктовый магазин, по соседству аптека, пекарня, различные магазины, фитнес-клуб.
В соседнем ЖК работает множество магазинов, открыта школа и детские сады. В шаговой доступности расположены автобусные остановки.
Важно: все коммунальные услуги включены в арендную плату.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Галины Вишневской 10к1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Галины Вишневской 10к1 с ценой ниже